Барецкий предлагает хоронить звезд «Дома-2» за оградой кладбища артистов

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Шоумен Стас Барецкий продолжает отстаивать инициативу по созданию отдельного кладбища для российских знаменитостей. Артист предлагает разделить звезд на группы.

Барецкий предлагает хоронить звезд "Дома-2" за оградой кладбища артистов

Популярный российский шоумен и владелец агентства ритуальных услуг Стас Барецкий внес изменения в предложение по организации отдельного кладбища для российских звезд шоу-бизнеса. По словам пиар-агента артиста, художник Никас Сафронов внес дельное замечание в проект шоумена.

«По словам Барецкого, конструктивная критика поступила от художника Никаса Сафронова, который полагает, что некоторые звезды не захотят быть похороненными рядом с Ольгой Бузовой. Художник заключил, что в итоге все запутаются, кто звезда, кто не звезда, и передерутся все друг с другом еще при жизни», — объяснил пиар-агент шоумена.

Барецкий убежден, что тематические зоны позволят избежать разногласий. Например, звезд Instagram и TikTok, а также советской эстрады и кино можно располагать в разных аллеях. Более того, артист решил радикально поступить с участниками проекта «Дом-2» и похоронить их за оградой, передает ФАН.

Ранее Стас Барецкий заявил, что намерен выступить в Госдуме с предложением создать отдельное кладбище для звезд шоу-бизнеса. По мнению предпринимателя, это позволит родным знаменитостей достойно проводить в последний путь артистов. Стоит отметить, что огражденное кладбище убережет могилы звезд от вандализма.

 

Автор:
Светлана Акульшина
#дом-2
#никас сафронов
#стас барецкий

Источник: https://rueconomics.ru/498990-bareckii-predlagaet-horonit-zvezd-doma-2-za-ogradoi-kladbishcha-artistov

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.