Никас Сафронов высказался по поводу создания кладбища для знаменитостей

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Идея, предложенная Стасом Барецким, шокировала художника. Создание кладбища для звезд Никас Сафронов называет абсурдной затеей.

Никас Сафронов высказался по поводу создания кладбища для знаменитостей

Не все знаменитости захотят быть похоронены рядом друг с другом, так как «звезда звезде рознь», убежден художник. Поэтому идея создания места для захоронения знаменитых людей кажется Никасу Сафронову непонятной.

«Я не думаю, что, дай бог ему долгих лет жизни, Никита Сергеевич захочет быть похоронен рядом с Бузовой. Это разные совершенно уровни. Это звезда «Дома-2″, и есть звезды настоящие, как Василий Лановой или Табаков», — объяснил свою позицию художник.

Также Никас вспомнил, как в советские годы для деятелей государства местом захоронения становилась кремлевская стена, а народных артистов хоронили на Ваганьковском и Новодевичьем кладбищах.

Никас Сафронов высказался по поводу создания кладбища для знаменитостей

Идею Стаса Барецкого можно воплотить, если создать кладбище именно для звезд шоу-бизнеса, а не просто знаменитых людей и деятелей искусства, заметил Сафронов.

«Тогда для шоу-бизнеса надо какое-то кладбище: там Бузова и рядом с ней ее друзья», — передает слова Никаса Пятый канал.

Знаменитостям стоит заказывать портреты у известных художников, если они хотят надолго оставить память о себе, так как картины могут выставляться в галереях, заметил Сафронов.

 

Автор:
Николай Денежкин
#никита михалков
#ольга бузова
#никас сафронов

Источник: https://rueconomics.ru/498351-nikas-safronov-vyskazalsya-po-povodu-sozdaniya-kladbishcha-dlya-znamenitostei

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.