Принявший «шпагатный» вызов Волочковой сын Сафронова обеспокоил подписчиков лишним весом

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин попытался сесть на шпагат в ответ Анастасии Волочковой. Подписчики неоднозначно отреагировали на его фото.

Затравкин объявил в «Инстаграме», что принимает «шпагатный челлендж» скандально известной балерины Волочковой. Внебрачный сын Сафронова попытался изобразить растяжку, поставив ногу на деревянную ограду. Свой пост 29-летний пианист сопроводил шуточными хештегами «да что вы знаете о шпагате» и «гибкость, которой завидует никто».

«Шпагат» от Затравкина вызвал неоднозначную реакцию у пользователей Сети. Многие авторы комментариев к его посту выражают обеспокоенность в связи с плохой физической формой пианиста. Подписчики утверждают, что десятки лишних килограммов, нездоровый образ жизни и отсутствие физнагрузки сильно сокращают жизнь. В связи с этим пользователи советуют Затравкину как можно скорее заняться похудением.

Некоторые иронично советуют ему демонстрировать не шпагаты, а способность покинуть санузел самолета без помощи стюардов. Это намек на скандал с Лукой в ноябре 2019 года, когда сын Сафронова застрял в туалете самолета во время посадки (один из пассажиров снял инцидент на видео и выложил в Сеть).

Другая часть подписчиков Затравкина высоко оценивает его чувство юмора. По их мнению, «шпагат» пианиста вызывает больше позитивных эмоций, чем многочисленные шпагаты Волочковой. Поклонники считают, что Затравкину не следует худеть, так как нынешняя физическая форма обеспечивает ему уникальный шарм. Некоторые признаются, что пересмотрели свое отношение к внешности сына Сафронова из-за его обаяния.

Отметим, по данным СМИ, вес Затравкина составляет 235 кг. Журналисты утверждают, что здоровье сына серьезно беспокоит Сафронова. Художник рассказал прессе о неудачных попытках Луки похудеть в предыдущие годы и его нежелании повторять этот опыт. В связи с этим специалисты посоветовали Затравкину удалить часть желудка, но пианист откладывает операцию из-за страха перед ней.

Автор:
Григорий Егоров

#россия
#соцсети
#ожирение
#лишний вес
#фото
#инстаграм
#анастасия волочкова
#шпагат
#лука затравкин
#сын сафронова

Источник: https://rueconomics.ru/426411-prinyavshii-shpagatnyi-vyzov-volochkovoi-syn-safronova-obespokoil-podpischikov-lishnim-vesom

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.