Сафронов заявил о планах «отрезать желудок» сыну после инцидента в туалете самолета

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Художник Никас Сафронов высказался о скандале с его сыном Лукой Затравкиным, застрявшим в санузле самолета при посадке. «Ему хотят отрезать желудок», — признался он.

Сафронов жестко раскритиковал авторов видео, на котором его сына пытаются вызволить из вакуумной ловушки в туалете снижающегося самолета. По словам художника, неприятное положение, в которое попал Затравкин, объясняется не избыточным весом, а банальной физикой, а также отсутствием в кабинке соответствующих предупреждений. В силу этого он называет снявшего видео пассажира «негодяем».

При этом Сафронов признает наличие у внебрачного сына серьезных проблем с весом. Он объясняет это не любовью к калорийной пище, а нарушением гормонального фона, в связи с чем здоровье Затравкина вызывает у художника серьезные опасения.

Сегодня вес 29-летнего Затравкина составляет 235 кг. Из-за этого он не может передвигаться в общественном транспорте, пользуясь только услугами такси, а для перелетов ему приходится приобретать два места, рассказывает отец пианиста.Несколькими годами ранее Сафронов пытался ограничить сына в еде, в результате чего тот похудел более чем вдвое – со 159 до 73 кг. Чтобы держаться в форме, Затравкину приходилось отбивать аппетит таблетками. Однако после операции по удалению обвисших участков кожи у молодого человека образовался тромб. Из-за стресса он вернулся к неумеренной еде, в результате чего стал весить еще больше, чем до похудения. Сегодня Сафронов критикует себя за «драконовские методы» по отношению к сыну.

Чтобы решить усугубившуюся проблему, Затравкин прошел осмотр у нескольких специалистов. Медики решили, что пианист сможет нормализовать вес, если сделать резекцию – удалить часть его желудка, пишет «СтарХит». Главным препятствием для операции является страх Луки перед ней, рассказывает Сафронов.Ранее скандально известный блогер Лена Миро раскритиковала Затравкина за угрозы привлечь к ответственности авторов и распространителей видео с ним из самолета. По мнению Миро, полные люди должны нести полную ответственность за последствия собственной «пищевой распущенности».

Автор:
Григорий Егоров

#ожирение
#лишний вес
#операция
#никас сафронов
#желудок
#лука затравкин
#сын сафронова
#инцидент в самолете
#резекция
#туалет самолета

Источник: https://rueconomics.ru/419867-safronov-zayavil-o-planakh-otrezat-zheludok-synu-posle-incidenta-v-tualete-samoleta

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.