Сафронов заявил о «больших проблемах с лицом» у Ротару из-за пластики

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Известный художник Никас Сафронов заявил о «больших проблемах» с лицом певицы Софии Ротару. Причиной он называет пластические операции 72-летней звезды.

Сафронов высказался о внешности Ротару во время прямого эфира в Instagram. Он объяснил, почему среди десятков знаменитостей, портреты которых он писал в разные годы, до сих пор не оказалось Софии Михайловны. Художник поделился впечатлениями от личной встречи с певицей, заявив, что видел ее мельком, но успел сделать выводы о ее внешности.

«Там с лицом большие проблемы. Я все понимаю – пластические операции, технологии. Но за этим сложно увидеть характер», — сказал Сафронов.

По мнению художника, внешность Ротару «изменена до неузнаваемости», что якобы делает невозможным отражение ее внутреннего мира и истинной сущности на холсте. Сафронов утверждает, что в погоне за вечной молодостью и красотой советская и украинская певица «потеряла свою сущность», и он с большей охотой изобразил бы «старое и морщинистое» лицо, сгладив его по своему усмотрению.

Примером знаменитости, более подходящей для создания портрета, Сафронов назвал Арнольда Шварценеггера. Звездный актер, как утверждает художник, сам попросил сделать его моложе на портрете. Кроме того, в инстаграм-эфире издания «Дни.ру» Сафронов рассказал, что его работы временами становятся образцом для пластических хирургов, когда звезды приходят с портретами к специалистам с просьбой омолодить их по данному образцу.

Отметим, внешность Ротару много лет является поводом для всевозможных слухов. Пластические хирурги заявляют о многочисленных и регулярных операциях, которым подвергла себя звезда. Однако усилия певицы оценивают не все: так, блогер Лена Миро назвала ее «вусмерть уботексированной бабкой», отмечая неестественность внешности. Кроме того, некоторые СМИ пишут о более серьезных методах омоложения Ротару.

Автор:
Григорий Егоров

#певица
#софия ротару
#художник
#никас сафронов
#изменение внешности
#пластические операции
#лицо ротару

Источник: https://rueconomics.ru/413775-safronov-zayavil-o-bolshikh-problemakh-s-licom-u-rotaru-iz-za-plastiki

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.