Выставка-конкурс «Весеннее счастье» стартует в Метрогородке

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 5]

Выставка-конкурс, посвященная празднику 8 Марта, проводит с 1 февраля по 20 марта клубом «Лицей».

Руководитель клуба Юлия Сафронова сообщила, что творческий конкурс «Весеннее счастье» будет интересен не только детям и подросткам, традиционно любящим рисовать. Такое мероприятие будет интересно активным пользователям современных гаджетов и компьютерных технологий. Конкурс будет проводиться в 4 номинациях.

В первой из них дети и подростки создадут на компьютерах праздничную открытку. Она так и называется «Интерактивная открытка «С 8 марта!».

В номинации «Праздничный рецепт» будет создаваться небольшой фильм, который можно снять с помощью телефона или фотоаппарата. Автор может примерить на себя роль повара, интернет-блогера, режиссера, оператора, актера.

Попробовать себя в рекламе и искусстве агитации смогут участники номинации «Помощь маме». Творческая работы «Я и мама» станет четвертой номинацией. Её участники продемонстрируют свои таланты в изобразительном искусстве.

До 20 марта в Клубе «Лицей» будет работать выставка, на которой соберут лучшие работы. После 20 марта призы получат победители конкурса.

Телефон для справок: +7 499-167-17-40.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.