Художник Сафронов рассказал о сильных чувствах к Татьяне Васильевой

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Художник Никас Сафронов признался, что актриса Татьяна Васильева заняла особое место в его жизни.

Художник Сафронов рассказал о сильных чувствах к Татьяне ВасильевойТатьяна Васильева стала гостьей шоу «Бородина против Бузовой». В беседе с телеведущими на телеканале ТНТ артистка вспомнила свои самые яркие отношения и с сожалением призналась, что ни один из прежних ухажеров не любил ее по-настоящему.

Никас Сафронов, у которого в прошлом был роман с артисткой, рассказал, что Татьяна Васильева до сих пор занимает особое место в его жизни, поскольку несколько лет назад у него были очень сильные чувства к ней.

«Если бы у меня к ней не было чувств, я не стал бы с ней встречаться. Таня мне очень нравилась. В тот период она была для меня самой красивой и желанной женщиной. И эта сильная тяга к ней и эйфория от наших отношений у меня продолжались довольно долго», — поделился художник в интервью для издания «Собеседник«.

Художник Сафронов рассказал о сильных чувствах к Татьяне Васильевой

Никас Сафронов добавил, что старался всячески угодить своей возлюбленной. Они много путешествовали, и он часто брал все расходы на себя. Также художник смог найти общий язык с детьми Татьяны Васильевой.

Автор:
Николай Денежкин

Источник: https://rueconomics.ru/514999-hudozhnik-safronov-rasskazal-o-silnyh-chuvstvah-k-tatyane-vasilevoi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.