Участь онкобольного иллюзиониста Сергея Сафронова раскрыл экстрасенс

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Свет на дальнейшую судьбу борющегося с раком иллюзиониста Сергея Сафронова пролил экстрасенс Павсекакий Богданов в разговоре iReactor.

Иллюзионист Сергей Сафронов, у которого недавно нашли рак лимфатической системы, составил завещание. Он уточнил, что принял решение оставить свою последнюю волю задолго до болезни. По словам шоумена, эту идею ему подсказали родители жены.

Составил завещание, но задолго до этой ситуации. Когда начал много гастролировать. Родители моей жены Маши подсказали это, что семья это одно, а завещание расставит все на свои места, — цитирует слова Сафронова StarHit.

Несмотря на диагноз, Сафронов заметил, что не собирается «опускать руки» и будет прилагать все усилия для борьбы с недугом.

Я нормально себя чувствую. Стараюсь радовать людей, не собираюсь ходить убитый горем. Поддерживают братья, друзья из шоу-бизнеса, — добавил Сафронов.

 Проклятье «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов навлек гнев участников проекта «Битвы экстрасенсов». Именно они изменили судьбу иллюзиониста и навлекли на него онкологическое заболевание. Об этом заявил экстрасенс Павсекакий Богданов в беседе с iReactor:

Судя из его натальной карты, классического гороскопа, то он долгожитель. Годы жизни за 69-70 лет. Точную цифру, конечно, никто назвать не может. Это понятно. С учетом того, что он связался с потусторонними силами, магией, брал с экстрасенсов деньги, а он брал с них деньги, то они его проклинали, наводили негатив. Я уверен, что в ближайшие год-полтора его не станет.

Демонические силы и отрицательная энергетика, с которой экстрасенсы его проклинали, утянут его на тот свет. Поэтому он поступил совершенно верно, написав завещание, — выразил мнение Богданов.

Печальный конец, по словам экстрасенса, также ждет родных братьев Сафронова.

Братьев [Сергея] ожидает алкоголизм, наркомания и ранняя смерть. Их тоже эта же самая [негативная] энергетика утащит. Рано или поздно это случится. Они полезли туда, куда обычно нормальные люди не лезут. Они в этом всем «варились», зарабатывали деньги, сталкивали экстрасенсов лбами, реальных экстрасенсов уводили с проекта, допускали до победителей мошенников, и тому подобное, — добавил экстрасенс.

Богданов обратил внимание, что шлейф негативной энергетики тянется за всеми ведущими и экспертами «Битвы экстрасенсов». Яркий пример — судьба Марата Башарова. Экстрасенс напомнил, что именно после работы на проекте актер начал увлекаться алкогольными напитками и применять насилие к сожительницам.
Миша Пореченков, кстати, молодец. Он «отскочил» вовремя. Он с [«Битвы экстрасенсов»] денег не поимел. А потом мы все видели, как Марат Башаров во всем этом погряз: избивал родную жену до полусмерти. Это такой клубок, не приведи Господь. Я вообще стараюсь не контактировать с коллегами. Это люди с грязной энергией, — заключил Богданов.
Напомним, впервые о своей болезни Сергей Сафронов рассказал в студии программы «Секрет на миллион». Он уточнил, что врачи диагностировали у него рак лимфатической системы. Сейчас иллюзионист проходит бесплатное лечение в государственной клинике.

Автор: Алена Черненко

#рак
#экстрасенс
#сергей сафронов
#иллюзионист

Источник: https://inforeactor.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.