Братья смертельно больного Сергея Сафронова обвинили экстрасенсов в наведении порчи

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Близкие лечащегося от онкологического заболевания Сергея Сафронова считают, что на иллюзиониста могли навести порчу недовольные колдуны с шоу «Битва экстрасенсов».
На телеканале НТВ вышел очередной выпуск программы «Секрет на миллион», куда пришел иллюзионист Сергей Сафронов. Мужчина рассказал о своем смертельном заболевании – он страдает от рака лимфатической системы. На данный момент шоумен пережил операцию и сейчас проходит курс химиотерапии.Ведущая проекта Лера Кудрявцева высказала свои опасения по поводу предыдущего места работы Сафронова – на протяжении 14 лет он вел проект «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ, где заявляющие о своих магических способностях конкурсанты проходили различные испытания. В финал проходили те, кто смог убедить зрителей и скептиков с своих сверхспособностях. По мнению Кудрявцевой, недовольные «экстрасенсы» вполне могли навести порчу на Сергея.Солидарность с такой позицией выразил брат Сафронова иллюзионист Андрей. Он поделился, что именно проклятие стало первой возможной теорией возникновения заболевания.

Когда я услышал об этом диагнозе, у меня первая мысль была, что это экстрасенсы могли сделать. Мы в этой программе были как скептики, постоянно разоблачали экстрасенсов, и они часто на нас злились и желали очень много плохого. По крайней мере, я в экстрасенсорику верю.  Конечно, есть много шарлатанов . Но у меня была мысль, что могли навести порчу, — подтвердил опасения Кудрявцевой Андрей.

Хотя сам Сергей высказал сомнения по поводу данной теории.
Злились и обижались те, кто заслуживали. То есть те, кто не проходили испытания, поэтому, если бы они могли наслать порчу, почему они не прошли испытания? — задался вопросом иллюзионист.

Автор: Валерия Чехова

#россия
#шоу-бизнес
#сафронов

Источник: https://inforeactor.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.