Названа причина внезапной госпитализации братьев Сафроновых

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]
 
Иллюзионисты Братья Сафроновы навлекли на себя большую беду. В беседе с iReactor прорицатель Павсекакий Богданов назвал причину внезапной госпитализации скептиков проекта «Битва экстрасенсов».
Иллюзионисты, актеры и ведущие Илья, Андрей и Сергей Сафроновы вместе попали в московскую больницу. По информации 5-tv.ru, Илья и Андрей прибыли с жалобами на боль в желудке. Врачи диагностировали у них воспалительный процесс. Старший брат Сергей находится в более тяжелом состоянии. О какой именно болезни идет речь, не уточняется.
Журналисты предполагают, что госпитализация братьев могла быть вызвана стрессом. Так, около месяца назад Сергей был вынужден покинуть шоу «Битва экстрасенсов» из-за скандала с обвинением во взяточничестве. Одна из участниц передачи Алина Вердиш заявила, что заплатила иллюзионисту 1,5 миллиона рублей, чтобы он обеспечил ей попадание в финал сезона. Но Сафронов не выполнил свое обещание и перестал отвечать на звонки горе-экстрасенса. Теперь Вердиш намерена подать в суд на своего обидчика и добиться возвращения денег.
Поговаривают, что это далеко не единичный случай мошеннических действий Сергея Сафронова. Например, адвокат Вердиш уверена, что иллюзионист обманывал и других экстрасенсов. По ее словам, за подобное деяние Сафронову может грозить до десяти лет тюрьмы.

Экстрасенс назвал причины внезапной госпитализации братьев Сафроновых

Источник фото: safronovy.ru — ООО «Братья САФРОНОВЫ»

Черная метка

Прорицатель Павсекакий Богданов убежден, что братья Сафроновы не случайно попали в больницу. По его словам, иллюзионисты поплатились за свои грехи, а именно за обман сильнейших магов и колдунов на проекте «Битва экстрасенсов».

Я посмотрел на их (братьев Сафроновых — прим.ред.) энергетику. Смерть идет за ними. Их прокляли. Они прокляты всякими ведьмаками, колдунами и всякой нечистью, которой они занимались у себя на программе. Особенно после того как стало известно, что эти гады драли бабки за то, чтобы пропускать людей на первые и вторые места, — рассказал Богданов.  

Дни братьев Сафроновых сочтены, заявил прорицатель. Эксперт считает, что дурными поступками известные ведущие якобы навлекли на себя порчу. Теперь Сафроновы могут только молиться и дожидаться возмездия, которое наступит в ближайшее время.

В этом году, в крайнем случае, следующем их (братьев Сафроновых — прим.ред.) отнесут на кладбище. У них полностью магическая, черная метка. Они прокляты всей семьей. За то, что они на протяжении последних 10 лет «Битву экстрасенсов» превратили в собственное средство наживы. Из 1,5 тысячи шарлатанов, которые прошли через них, один-два были настоящими. Они их и прокляли. Смерть идет за ними. Сейчас настало время передавать «привет» всем родственникам умершим, — добавил прорицатель.

 

 

Автор: Алена Черненко

Источник фото: safronovy.ru — ООО «Братья САФРОНОВЫ»

 

Источник: https://inforeactor.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.