Иллюзионист Сергей Сафронов снимется в фильме «На Байкал 3»

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 1 Average: 5]
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Над участием в фильме также размышляют и другие звёзды российской эстрады

Создатели нашумевшего бурятского фильма «На Байкал-3» посвятили фильм проблеме сохранения озера Байкал и пригласили для участия в съёмках российских звёзд.

Продюсер фильма Булат Ширеторов рассказал «Байкал-Daily», что в фильме кроме Сергея Сафронова могут принять участие известные российские звёзды: певцы, телеведущие, КВН-щики.

Булат Ширеторов также отметил, что фильм поднимет тему сохранения озера Байкал.

— Мы могли бы много фильмов снять, но сейчас самое время снимать фильмы про Байкал, — сообщил «Байкал-Daily» продюсер.

Съёмочная группа фильма запустила флешмоб в соцсетях под названием «СохранимБайкалВместе», к которому может присоединиться каждый. Суть флешмоба – вылить алкоголь и процесс снять на видео. К флешмобу присоединился и Сергей Сафронов.

— Я тоже против того, чтобы мы пили водку на Байкале. Потому что когда мы пьём водку, мы автоматически загрязняем Байкал, — с этими словами известный иллюзионист выливает жидкость на землю.Создатели фильма также приглашают жителей Бурятии на кастинг. Подробности можно узнать в группе киноленты.

Как сообщал «Байкал-Daily», новый фильм только отчасти станет продолжением первых двух частей. Съёмки будут проходить в течение лета. В продолжении истории снимутся два актёра из первых двух частей – Александр Хамнушкин и Михаил Козлов, который также является режиссёром фильма.
Напомним, первый фильм «На Байкал», снятый в 2011 году, имел успех, собрав в российском кинопрокате более 12 миллионов рублей. Фильм даже вошёл в топ-15 прибыльных картин российской киноиндустрии.


Полная версия: http://www.baikal-daily.ru/news/16/210560/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.