Участница «Холостяка» Екатерина Сафарова разглядела в Тимати харизму

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Одна из участниц шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова рассказала, зачем пришла на проект, и описала эмоции, которые у нее вызывает Тимати.

Участница "Холостяка" Екатерина Сафарова разглядела в Тимати харизму

Сафарова живет в Барселоне. Принять участие в шоу она решила, когда узнала, что в роли жениха будет выступать Тимур Юнусов (Тимати).

«Он — очень интересная личность и многого добился в жизни. Мне было интересно с ним познакомиться и узнать, какой он человек», — заявила девушка в беседе с изданием StarHit.

Участница "Холостяка" Екатерина Сафарова разглядела в Тимати харизму

Екатерине пришлось принять участие в тройном свидании. С женихом она встречалась в компании с Марией Вебер. Девушка призналась, что не считает другую участницу «Холостяка» конкуренткой.

«Я не думаю, что в таких ситуациях вообще могут быть конкурентки. Я не хочу стараться ему понравиться. Я такая, какая есть. Мне кажется, что, если девушка будет строить из себя не ту, кем является, это только испортит общение», — подчеркнула Сафарова.

Екатерина заявила, что считает Тимура воспитанным и харизматичным мужчиной, умеющим внимательно относиться к девушкам. Ей легко и интересно с ним общаться.

Автор:
Владимир Гусев

Источник: https://rueconomics.ru/514381-uchastnica-holostyaka-ekaterina-safronova-razglyadela-v-timati-harizmu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.