Ольга Сафронова стала победительницей Чемпионата мира по универсальному бою

Our Score
Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Сотрудница отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области Ольга Сафронова стала победительницей Чемпионата мира по универсальному бою. Соревнования проходили с 16 по 23 ноября в г. Медынь Калужской области.

Спортсменка выступала в весовой категории до 57 кг. Досрочно завершила все четыре боя, причем в финале встретилась с коллегой по службе в уголовно-исполнительной системе из Рязанской области Верой Рожковой. Взяв «золото», Ольга Сафронова стала 10-кратной чемпионкой мира и внесла вклад в победу сборной страны. В командном зачете первое место заняла команда России, второе — команда Республики Казахстан, третье — команда Азербайджана.